Покупал в конце января 2017г., машина конечно не Ауди к5 и не Мазда сх7, но дёшево, со вкусом бюджета, как говорится... 2литра, передний привод, бегает классно, за это время 145т.км ничего не делал, кроме расходников, колодки, масла, фильтра... машиной доволен, хотя не хотел брать изначально. Некоторые пишут, что ржа пошла по кузову, ну а что вы хотели, берите немца за пятак, но не факт, что тоже не будет ржаветь... Цена-качество, машина лучшая, ну или одна из... ;)