Спасибо менеджеру

Как то раз задумался, новую или с пробегом? Много читал, сравнивал и понял: Я могу менять разные машины хоть каждый сезон, зачем переплачивать? Мерседес в отличном состоянии ждал меня. Спасибо менеджеру, который со мной работал! Перенаправляю сюда своих коллег!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image