Сервис

Приезжал на ТО. Записался заранее на нужное время. Приняли как и назначили. Сразу обговорили перечень работ. Все нужные расходники были в наличии. По работам претензий нет. Приеду на следующее ТО.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Сидоренко, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высший балл! Мы рады, что Вас устроили качество и скорость сервисного обслуживания. Спасибо, что выбираете наш сервисный центр! С уважением, ДЦ "Автомир Щелковская".

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image