Приезжал на ТО. Записался заранее на нужное время. Приняли как и назначили. Сразу обговорили перечень работ. Все нужные расходники были в наличии. По работам претензий нет. Приеду на следующее ТО.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
26.07.2024
Денис Сидоренко, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высший балл! Мы рады, что Вас устроили качество и скорость сервисного обслуживания. Спасибо, что выбираете наш сервисный центр!
С уважением, ДЦ "Автомир Щелковская".