Обращался для ремонта кондиционера. Сейчас нет в наличии совсем никаких деталей в сервисе. Пришлось заказывать трубки и ждать почти месяц.
Но потом позвонили, пригласили и быстро сделали - поменяли и заправили.
Сотрудники доброжелательные, отвечали на вопросы, звонили, сообщали о сроках поставки.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
22.06.2023
Andrey, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Мы рады, что обслуживание в нашем сервисном центре Вас полностью устроило. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".