Высокий уровень обслуживания

Обслуживаюсь в автосалоне больше 4-х лет. Два рабочих Traveller и собственный Peugeot 5008. Доволен полностью. С сервисом и запчастями проблем нет, профилактические и ремонтные работы выполняют в срок. Косяков или недочетов в работе мастеров пока что не отмечал. Дорого выходит, но это официальный дилер, так что куча своих плюсов и качество соответствующее. Жаль только, что нет кузовного ремонта.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image