ТО

Качество работ

5

Вежливость персонала

5

Скорость обслуживания

5

Зона ожидания

5

Комфорт

5

Расположение

5

Общий

Приехала в сервис на ТО, персонал вежливый, всё рассказали, сориентировали по стоимости и работам что будут проводиться. Автомобиль приняли по времени, дальше на мойку и в цех его возил перегонщик. По окончанию работ вместе с мастером осмотрели автомобиль, все запчасти положили в багажник. Всё сделали хорошо и быстро. Мне понравилось обслуживаться в Кунцево

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image