Салон супер

Работой салона более чем доволен, и проконсультировали толково, и по трейд-ин предложили выгодную цену, и по стоимости автомобиля не обманули, все прозрачно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image