Сервисный отдел ужас

После прохождения ТО остался сплошной негатив. Хотят денег за устранение конструктивного дефекта( Подтяжка ремня,свистит). Больше туда никогда не поеду.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image