Купили и обслуживаем тут

Купили и обслуживаем тут Hyundai Santa Fe, в принципе на машине езжу я и на обслуживание тоже езжу я, хотя самой покупкой занимался муж. Ничего сложного, все работники вежливые, записываюсь на обслуживание через приложение, в общем никакой мороки, всё легко и быстро происходит. Отношение к клиентам на высоте.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image