Купил семейный автомобиль

Взял новенькую чери в ТоргМаше, брал по акции для семей с детьми, не знал, что такое бывает в автобизнесе. Очень удивились с женой, взяли большую машину на замену старенькой калине. Наверное, попозже сдам в этом же салон свою старую машинку, уже оценку сделали, подумаем еще, цена норм.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image